За контрольную работу 2/3 учеников класса получили оценку четыре. Сколько учеников получили оценку

четыре, если в классе 24 ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.
2/3*24=16 учеников с четверками
Отвечает Таибова Алина.
2/3*24=16(уч.)
Ответ:16 учеников с оценкой четыре.