(cos(2 pi- a)tg(pi+a) ctg(-a-pi)) / (sin(pi-a) ctg(3pi-a)) помогите, пожалуйста) а это альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Абдирайым Нурсагын.
(cos(2 pi- a)tg(pi+a) ctg(-a-pi)) / (sin(pi-a) ctg(3pi-a))=(сos a * ctg a * tg a)/(sin a * ctg a)= cos a / (sin a * (cos a/sin a))=cos a/cos a=1