Срочно!!! надо решить в столбик : 1.08 умножить на 30.5!!! заранеее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Балай Артём.
 \frac{108}{100} * \frac{305}{10} = \frac{54}{20}* \frac{61}{5} = \frac{3294}{100} =32,94