Найдите значение выражения: -34√3 cos930°


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.
Вообщем как то так!!!1
Отвечает Диняева Ксения.
cos930а=cos(720а+210а)=cos210а=cos(180а+30а)=-cos30=\\=-\frac{\sqrt{3}}{2}\\\\-34\sqrt{3}*(-\frac{\sqrt{3}}{2})=17*3=51