Упростить выражение (5√2-√18)√2


Ответы на вопрос

Отвечает Маркедантова Ангелина.
(5*2-36)/2=-26/2=-13
Отвечает Оразымбаев Райымбек.
5*2--/36=10-6=4 вот так вот