ctg П/2 + tg 0 + sin П нужно скочное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.

это табличные значения

 

ctg П/2 + tg 0 + sin П=0+0+0=0

ответ: 0

Отвечает Романова Софья.

ctg П/2=0

tg=0

Sin П=0 следует, 0+0+0=0(возможно так)