Решите уравнение cos(π/3-2x)=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Алиса.
cos( \frac{ \pi }{3} -2x)= \frac{1}{2}
\frac{ \pi }{3} -2x= \frac{ \pi }{3}
2x=0
x=0