Преобразовать в многочлен (а-3)во 2 степени (2у+5) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артем.
(a-3)^2=a^2-2*a*3+3^2=a^2-6a+9

(2y+5)^2=(2y)^2+2*2y*5+5^2=4y^2+20y+25
Отвечает Gladkov Kirill.
(A-3)^{2} =  A^{2}-6A+9
(2Y+5)^{2} = 4Y^{2}+20Y+25