КОСИНУС В КВАДРАТЕ 15ГРАДУСОВ МИНУС СИНУС В КВАДРАТЕ 15 ГРАДУСОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

cos^2(15)-sin^2(15)=cos^2(15)-1+cos^2(15)=2*cos^2(15)-1=1+cos30-1=

=корень из 3 деленный на 2