Решите уравнение х^2+5х/х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.
X^2+5x/x=0
x^2+5x=0
x(x+5)=0
x=0
x=-5
Отвечает Стрілець Віталій.
X^2+5x/x=0
X^2+5=0
X(x+5)=0
X=0
X=-5