Помогите решить вопрос, (3x+2y)-3(y+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Лиза.

3х+2у-3у-6х=-3х-у
------------------------------------------------

Отвечает Бахтерева Саша.

(3x+2y)-3(y+2x)=
3х+2у-3у-6х=-3х-у