Помогите пожалуйста)) 721



Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
c_{n}=5n-2\\\\c_1=5\cdot 1-2=3\\\\c_{26}=5\cdot 26-2=130-2=128\\\\S_{26}=\frac{c_1+c_{26}}{2}\cdot 26=\frac{3+128}{2}\cdot 26=131\cdot 13=1703