Нужно сократить дробь в числителе m-3n в знаменателе 9nв квадрате -6mn+ m в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.

 ( m-3n)/(9n^2-6mn+m^2)=( m-3n)   /(3n-m)^2=    - (3n-m)/(3n-m)^2=-1/(3n-m)

Отвечает Лыдина Александра.
M-3n/9n^2-6mn+m^2=
M-3n/(3n-m)^2=
-1/3n-m