Х×√х+√х=6÷√х решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
Блаблаблаблаблаблабла

Отвечает Пищевая Катерина.
Приводишь к общ знаменателю получается x^2+x=6 
переносишь 6 x^2+x-6=0
Дискриминант 1+24=25=5^2
x1=-1+5/2=2 x2=-1-5/2=-3