Решите плиииз Loga (ab)^3 если logab= -8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
log_ab=-8\\\\log_a(ab)^3=3log_a(ab)=3(log_aa+log_ab)=3(1-8)=\\=3*(-7)=-21