1) Найдите значение выражения 3,6m+5n при m= -1/3, n=-2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Екатерина.
3,6 * (-1/3) + 5 * (-2,4)= - 1,2 *(-12) = 14,4
 
Отвечает Кричфалушій Віталіна.
-1,2+(-12)=-13,2
Так наверно