Срочно!Помогите!Окружности с радиусами 9 и 15 касаются, найдите расстояние между их центрами, в

случае внутреннего касания

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.
При внутреннем касании  R - r = 15 - 9 = 6