Поезд едет со скоростью 50 км/ч. Какое расстояние он проезжает за 90 минут? (Ответ в

километрах)Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Таня.
S=V*T=50*1,5(90=1,5 часа)=75км
Отвечает Ткачёв Витя.
50*90/60=75км
....................................