Вычислить:под корнем 6на 1/4-помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркова Настя.
 \sqrt{6* \frac{1}{4} } = \ \sqrt{\frac{25}{4} } = \frac{5}{2} =2 \frac{1}{2}