Первый пример (4x-y)·(y+4x ).Второй пример (m-5)· (m+ 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.
(4x-y)(y+4x)=(4x-y)(4x+y)=16x(квад)-у (квад) (m-5)(m+5)=m (кв)-25