Отдам 20 балла!!! Решите,прошу. Постройте график функции у=х в квадрате С помощью графика

определите значение у(игрика) при х(икс)=2,5 ; х= -2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.
У=х^2
при х=2,5; у=2,5^2, у=6.25
при х=-2,5; у=(-2,5)^2, у=6.25