8x-(7x+8)=9 решите пожалуйста уравнение это.


Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.
...............................


Отвечает Ковальчук Людмила.
8х-7х-8=9
8х-7х=9+8
1х=17
х=17