Найдите значение выражения 5^log5^2+1



Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
5^(log5 2 +  1) = 5^ log5 2 * 5^1 = 2*5 = 10
Отвечает Черкасова Валерия.
5^{\log_52+1}=5\cdot 5^{\log_52}=5\cdot 2=10