3,5 + 0,5(2 - 8t) =7,5 - 31


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
3,5 + 1 - 4t = -23,5
-4t = -23,5 - 3,5- 1
-4t = -28
t= 7
Отвечает Лукиев Ваня.
-6t=7,5-31-3,5-3
-6t=-30
t=5