Применение свойств арифметического квадратного корня вычислите: √32*√98


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Миша.
√32*√98=(√(16*2*49*2)=4*2*7=56
Отвечает Ivanova Karina.
√32*98= √3136= 56 ответ: 56