РЕЬЯТ ПОООООООООМОГИТЕ ПРОШУ ВАССССС ОЧЕНЬЬЬЬ НУЖНО,самый большой балл :Вычислите значение функции

y=-3x^3 при x=-2

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
Y=f(x)=f(-2)=-3*(-2)^3= 24; у=24
Отвечает Беляева Елена.
........................................................................................