Найдите значение выражение 1/13×2,6-(3/4-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Степан.
1) 3/4-1=-1/4=-0,25
2) 2,6*1/13=2,6:13=0,2
3) 0,2-(-0,25)=0,45