Решите 4 примера за 8 класс)) 1) 2) 3) 4) Заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
1)√6(√6-1)/√3(√6-1)=√2
2)(4-√х)(4+√х)/4+√х=4-√х
3)√3(1-√3)/√6(√3-1)=-√0.5
4)(3√а-с)(3√а+с)/(3√а-с)(3√а-с)=(3√а+с)/(3√а-с)