X(в квадрате ) + 5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.
 x^{2} +5x=0
x(x+5)=0
x=0 или х+5=0
             х=-5

Отвечает Осипов Егор.
Неполное квадратное уравнение. 
х^2+5x=0
х(х+5)=0
х1=0 
х2=-5