Помогите 5 и 6 задание срочно, даю баллы. Очень надо!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.
5. 1) 3х-3у  и 3у-3х   нет! 
2) -4с+4d  и  4d-4c   да!!!  
т. к. -4с+4d = 4d-4c 
3) 2a+b  и  2a+2b   нет! 
4) 0,6m  и  2m+0,3m   нет! 

6. = z-1,2+0,2z+0,2 = 1,2z-1
Отвечает Ким Слава.
5)думаю, #2
6)1.2z-1