Представить квадрат двучлена в виде многочлена 2 задания 1) (2b+3m)^2 2) (13+6b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.
1) (2b+3m)^2=4b^2+12bm+9m^2
2) (13+6b)^2=169+156b+36b^2