(2 2/3)^5*(3/8)^6 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
( 2 2/3)^5 * ( 3/8)^6 = ( 8/3)^5 * (3/8)^6 = (3/8)^(-5) * (3/8)^6 = (3/8)^1 =
= 3/8