2^7*(2^2)^-5:(2^-3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.
1) (2^-3)^3=(2^1/3)^3=2
2) (2^2)^(-5/2)=2^(-5)
3) 2^7*2^(-5)=2^7+(-5)=2^2=4