6y-2y+25=65 решите пожалуйста уравнения по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Окрашева Байсура.
6y-2y+25=65
4y=40
y=40:4
y=10
Отвечает Усков Виктор.
6у-2у+25=65
4у+25=65
4у=65-25
4у=40
у=10