СРОЧНЕНЬКО,ПООМГИТЕ С 12 И 13 ЗАДАНИЕМ



Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.
...........................

Отвечает Чемезова Таня.
12
x/y-y/x=(x²-y²)/xy
xy/(x-y)*(x-y)(x+y)/xy=x+y
x=2,32  y=-8,1
2,32-8,1=-5,78
13
-x-y=-4
2x+y=1
прибавим
x=-3