Запишите рациональную дробь,содержащую переменную x,допустимыми значениями которой являются: 1.все

числа,кроме 6 2.все числа,кроме - 4 и 0 3.все числа,кроме - 10, - 8 и 1 4.все числа

Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.
1) \frac{x}{x-6}  \\ 2) \frac{1}{x(x+4)}  \\ 3) \frac{7}{(x-1)(x+10)(x+8)}  \\ 4) \frac{x}{17}