49 × 7^ n = ? 1. 7^2n 2. 49^n 3. 7^n+2 4. 343^n


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
49 * ( 7 ^ n ) = ( 7 ^ 2 ) * ( 7 ^n ) =7 ^ ( 2 + n )
Ответ 3) 7 ^ ( n + 2 )