Решите пожалуйста 12.13.14.15



Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Анатолий.
13. А что за проблема? Обычная сумма членов арифметической прогрессии. Всего чисел 100-60+1=41 число.
(60+100)/2*41=85*41=3280