(1/2)4*32-(0,1)3*200


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Архип.
1)1/2*4=2
2)0,1*3=0,3
3)0,3*200=0,6
4)2*32=64
5)64-0,6=63,4
Отвечает Васюченко Никита.
Равно 4.А решение сам уже