найдите наибольшее и наименьшее значения функции y=под корнем x+1-4 на отрезке: 1)[-1;3]2)[-1;0]

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Quincy Aaron.

1)3=-1+1-4=-2
2)0=-1+1-4=-4