Представьте выражение (m5 степени)-7 степени умножить m13 степени в виде степени с основанием m


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.
(m^5)^{-7}*m^{13}=m^{-5*7+13}=m^{-35+13}=m^{-22}