Из этого номера надо решить четные номера, то есть: 2, 4, 6. Заранее спасибо!



Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
Пришлось расписать поподробнее. Я так поняла, что рационально - это значит сгруппировать значения в нужных значениях.

Отвечает Модин Федя.
1)6,25+0.17=6,42 2)6,42+3,75=10,17 3)10,17+1,83=12 ответ:12