Очень срочно!! С графиком!! Решите уравнение графически: 0,25x^4=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.
1/4x^4=2x
x^4=8x
x^3=8
x=2.
А теперь:
x 0  1         2  -1
y 0  -1,75  0   2,25
Построй по точкам на бумажке