11 - 99 cos в квадрате х, если sin в квадрате х = 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Миша.
sin^{2}x=0.9 \\ cos^{2}x=1-sin^{2}x=1-0.9=0.1 \\ 11-99cos^{2}x=11-99*(0.1)=1.1