10целых - 2челых3/4*1целую1/3-1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Кристина.
10- 2 3/4 * 1 1/3-1/3= 10- 11/4 * 4/3-1/3= 10- 11/1 * 1/3-1/3=  10- 11/3-1/3= 
=10-12/3=10-4=6