Запишите четыре первых члена арифметической прогрессии,заданной формулой An=-3n+2


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

A(1)= -3+2=-1

A(2)= -6+2=-4

A(3)= -9+2=-7

A(4)= -12+2=-10