Помогите решить факториал 10!/(10-8)!


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.
 \frac{10!}{(10-8)!} = \frac{10!}{2!} =  \frac{10*9!}{2} =5*9!
ответ: 5*9!