Log2(x+1)+log2(4-x)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Молотова Аня.
Решение смотри в приложении

Отвечает Стромов Алексей.
Log₂(x+1)(4-x)=log₂2²
(x+1)(4-x)=4
4x-х²+4-х=4
3х-х²=0
х(3-х)=0
х1=0
3-х=0; х2=3


ответ: х1=0, х2=3