На предприятии работают 29 человек. Из них 15 человек знают немецкий язык, 21 - английский и 8

знают 2 языка. Сколько сотрудников фирмы не знают ни один из этих языков?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Ольга.
1) 15-8=7(человек)-знают только немецкий
2) 21-8=13(человек)-знают только
английский
8 человек знают 2 языка
3) 29-7-13-8=1(человек)-не знает ни один из этих языков
Ответ: 1 сотрудник фирмы не знает ни один из этих языков.