Доказать, что корнем уравнения 3x-1,5=2(x-0,75)+х является любое число


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.
3X-1.5=2(X-0.75)+X
3X-1.5=2X-1.5+X
3X-2X-X=-1.5+1.5
0=0